23 марта 2023

Дети из подросткового клуба посетили стадион ФК «Спартак-Москва»


На стадион «Открытие Банк Арена» 21 марта приехали подростки из приемных семей клуба. Мероприятие организовано при поддержке партнёра фонда автомобильной компании CHERY.

35 подростков от 12 до 17 лет посмотрели стадион изнутри, потренировались под руководством тренерского штаба московского «Спартака» во главе с Гильермо Абаскалем и даже сыграли с ними в футбол. Победу со счётом 2-1 одержала команда подростков, единственный гол в их ворота забил Абаскаль. 


«Большое спасибо «Арифметике добра»! Пусть вашим новым делам и начинаниям сопутствует удача, стабильность и процветание. Компании CHERY желаем долгих, плодотворных лет развития, надёжных партнеров, которые будут идти в одном направлении, способствуя достижению намеченных целей и реализации и грандиозных идей. Спартаку – ура и побед!», – поделилась впечатлениями от мероприятия Ирина, приёмная мама одного из участников матча.
На экскурсии клубные дети смогли посидеть в креслах тренеров, посетить музей, зал для пресс-конференций и раздевалку игроков. На память об этом замечательном дне у ребят остались автографы главного тренера команды и футбольные мячи. 
273A1483.jpg

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору