28 октября 2022
Автор: Александра Мильто

Компания CHERY поддержит участников программы «Шанс»


Автомобильная компания CHERY и фонд «Арифметика добра» подписали договор о сотрудничестве. В рамках договора сто подопечных программы «Шанс» в возрасте от 13 до 17 лет в течение учебного года смогут пройти комплексную подготовку к самостоятельной жизни и подготовиться к выпускным экзаменам с репетиторами. 

Наш партнёр поддержит воспитанников детских домов семи регионов: Архангельской, Владимирской, Ивановской, Тверской областей, Красноярского и Пермского краев, Республики Коми. Подготовка к выпуску из детского дома, помимо онлайн-уроков с репетиторами, будет включать профориентационное тестирование, встречу с профориентологом, тренинги и мастер-классы по различным предметам в рамках программы «Шанс».

«Считаем важным в любом государстве, обществе развивать систему поддержки позитивных изменений в жизни людей. Мы хотим дать возможность детям исполнить свою мечту: получить хорошее образование и выбрать профессию по душе, поэтому в основу нашего сотрудничества с фондом “Арифметика добра” легла образовательная программа “Шанс”», — прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Владимир Шмаков.

Важность нового партнёрства оценила директор фонда Наиля Новожилова:

«Мы очень благодарны компании CHERY за поддержку программы “Шанс”. Наше сотрудничество позволит подросткам из детских домов заполнить пробелы в знаниях, подготовиться с репетиторами к выпускным экзаменам и выбрать учебное заведение по желанию, а не по минимальному проходному баллу. Для фонда партнёрские отношения с компанией CHERY очень ценны, считаю, что благотворительные проекты стирают границы между странами и делают наши культуры ближе друг другу».

BM4T4805.jpg



Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору