12 марта 2024
Автор: Александра Мильто

Чемпион АСА Юсуф Раисов и «Синергия» передали в фонд картину для аукциона


Александр Готадзе («Синергия»), Елизавета Горина («Арифметика добра») и художник Арсений Власов

В университете «Синергия» в рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча чемпиона АСА в полулегком весе Юсуфа Раисова со студентами. Во время встречи спортсмен подписал картину, написанную известным художником Арсением Власовым, и передал её в фонд «Арифметика добра» — для проведения благотворительного аукциона.

Онлайн-трансляцию встречи провёл Союз ММА России на своей официальной странице ВКонтакте. Гости также могли принять участие в благотворительности — на встрече ведущий обратил внимание на работу «Арифметики добра», а организаторы подготовили QR-код, по которому любой желающий мог сделать пожертвование в пользу нашего фонда.

«Синергия» — давний партнёр фонда. Университет регулярно поддерживает фонд финансово, помогает в организации мероприятий и рассказывает о правильной помощи детям-сиротам, а студенты сопровождают мероприятия для приемных семей в качестве волонтеров.

Мы благодарим университет «Синергия» за поддержку и передачу картины Арсения Власова. О благотворительном аукционе мы обязательно расскажем позже.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору