31 мая 2023

Что будет, если не помочь сейчас: акция коалиции «Семья с рождения»


Коалиция «Семья с рождения» запускает акцию «Если мне не помочь сейчас…» ко Дню защиты детей. Её цель — рассказать широкой аудитории о последствиях жизни детей разных возрастов в сиротских учреждениях. 

Некоммерческие организации, состоящие в коалиции, разработали креативные материалы на основе исследований российских и зарубежных ученых и опыта работы с детьми-сиротами. На сайте коалиции ребенкунужнасемья.рф говорится о том, как можно решить проблему социального сиротства в России, и как каждый желающий может помочь в этом. 

Чтобы присоединиться к акции: 

  1. Зайдите на сайт ребенкунужнасемья.рф и выберите для себя вариант участия. Вы можете информационно поддержать нашу кампанию или сделать пожертвование в пользу одной из организаций коалиции
  2. Чтобы оказать информационную поддержку, скачайте картинки для социальных сетей на специальной странице акции. Разместите картинку в своем аккаунте и поставьте #ребенкунужнасемьярф
«Арифметика добра» подписала меморандум «О деинституционализации детей, находящихся в сиротских учреждениях» и выступает за отказ от институциональных форм воспитания и содержания детей в возрасте от 0 до 4 лет. 
Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору