24 мая 2023
Автор: Александра Мильто

Совкомбанк и пользователи карты «Халва» поддержат подопечных фонда «Арифметика добра»


1% от суммы покупок по карте рассрочки «Халва» Совкомбанк направит в «Арифметику добра» и другие благотворительные фонды – участники проекта «Не словами, а делами». Клиенты, которые активируют акцию, получат 12 месяцев рассрочки на все покупки у партнеров карты.

Акция продлится с 26 апреля по 30 июня 2023 года. Для участия необходимо активировать акцию в мобильном приложении «Халва-Совкомбанк». Сейчас к акции могут присоединиться жители Курской, Орловской, Белгородской, Брянской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Пензенской, Саратовской областей, а также Республики Мордовии. География расширяется каждый месяц.

По условиям акции, Совкомбанк перечислит 1% от суммы всех покупок клиентов в магазинах партнеров карты рассрочки «Халва» в благотворительные фонды, которые участвуют в проекте. Следить за обновлением списка или узнать подробную информацию о проекте можно по ссылке.

Участникам «Не словами, а делами» бесплатно на 30 дней подключается банковская подписка «Халва». Десятка», которая дает возможность совершать любые покупки у всех партнеров «Халвы» в рассрочку на 10 месяцев. В рамках акции период рассрочки дополнительно увеличивается до 12 месяцев на покупку товаров и оплату услуг у партнеров. 
Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору