10 октября 2022
Автор: Александра Мильто

Ресурсные группы для приёмных пап: открыт новый набор!


Фонд запускает ресурсные группы для приёмных отцов, опекунов и усыновителей. Ведущие — опытные многодетные приемные папы.

Как показывает практика, приемные папы не меньше, чем мамы, нуждаются в своей группе, закрытом сообществе единомышленников, где они могут выдохнуть, рассказать о своём опыте, задать вопросы, обсудить решения  и получить необходимый минимум знаний по воспитанию приемных детей простыми и понятными словами. И все это — в безопасной, принимающей атмосфере, без осуждения, среди своих. 

Мы запускаем три новые группы «На равных»:
  •  Группа 64, онлайн, только для пап (дни и время встреч участники определят  в чате). Ведущие: Артём Фалин из Н.Новогорода и Николай Омонов из Кинешмы. 
  • Группа 37. Очнные встречи в Москве и онлайн, только для пап, по вторникам в 19:30. Ведущие: Святослав Чевер и Александр Парфирьев.
  • Группа 76. Очно в Москве, смешанная — для пап и мам, по воскресеньям в 11:00. Ведущие: Александр Парфирьев и Наталья Давыдова. 
Выбрать удобную группу и записаться можно по ссылке.

Через несколько дней после регистрации ведущие добавят вас в соответствующий  чат группы в WhatsApp, где разместят информацию по встречам. 

Читать историю ведущего ресурсной группы, приёмного папы Святослава Чевера
Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору